信件标题 | 华府板块的华兴路什么时候修好, | ||
来信人姓名 | 朱** | 来信时间 | 2017-11-30 |
来信内容 | 格林城二期已经交房,门外的华兴路在施工,但没有什么进展,导致我们装修没法拉材料,请什么时候可以通行,装修等着拉材料呢 | ||
回复人 | 双流区交投公司(区长信箱) | 回复时间 | 2017-12-04 |
回信内容 | 来信人: 您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成区交通建设投资有限公司进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经调查核实,我公司负责的华兴路目前正在抓紧施工,预计2018年1月中旬完工,造成不便敬请谅解。 2017年12月4日下午17时,我司工作人员向您回复了办理结果,您表示满意。 成都市双流区交通建设投资有限公司 2017年12月4日 |